Признание результатов работы ДОУ на различных уровнях:

·                     Районный конкурс творческих работ "Победа всегда с нами!", в номинации "Рисунок" - 1 место

·                     Районный конкурс на лучшее оформление образовательного учреждения к празднованию Дня Победы "Я помню - я горжусь!" - 1 место

·                     Районный тур областного конкурса "Безопасная дорога в детский сад", 1-е место

·                     Районный конкурс творческих работ "Земли моей прекрасной лицо", 2-е место

·                     Областной конкурс «Мы защитим тебя, малыш», 1-е место в номинации «Сюжетно-ролевая игра». Диплом.

·                     Зональный конкурс «На лучший методический кабинет или уголок по организации работы по предупреждению аварийности на транспорте среди родителей и детей». Диплом.

·                     Районный конкурс «На лучший методический кабинет или уголок по организации работы по предупреждению аварийности на транспорте среди родителей и детей». Грамота.

Муниципальный конкурс среди ДОО Мясниковского района "Лучший дворик-2018" Грамота.IIместо.Хочу такой сайт

Районный этап XV Всероссийской акции "Спорт -альтернатива пагубным привычкам" -I призовое место -2019 г.

Региональный этап XV Всероссийской акции "Спорт -альтернатива пагубным привычкам" -Диплом II степени, 2019 г.

Всероссийский конкурс детских рисунок и поделок, посвященный  празднованию Нового года "Волшебная пора новогодней сказки" -призер, Диплом III степени, 2019 г.

II Всероссийский конкурс, посвященный празднованию Нового года "Зима снежная метелями завлекла к нам Новый год!" -сертификат,2019 г.

Муниципальный конкурс "Учитель  года -2019". В номинации "Воспитатель  года" лучшим стала музыкальный руководитель МБДОУ детского сада №8 "Сказка" Соловьёва Ольга Борисовна.

Всероссийский экологический конкурс «Мы кормушку смастерили и столовую открыли», сертификат,2019 г.

Муниципальный этап областного конкурса ДОО "Лучшее обучающее занятие по ПДД с воспитанниками ДОО среднего дошкольного возраста" -1 место.

Областной конкурс ДОО "Лучшее обучающее занятие по ПДД с воспитанниками ДОО среднего дошкольного возраста" -1 место.

Районный этап Всероссийской заочной акции "Физическая культура-альтернатива пагубным привычкам" в номинации "Физкультурно-оздоровительные технологии"-1 место.