Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №8 «Сказка»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ детский сад №8 «Сказка»
Адрес местонахождения образовательной организации* 346816,Ростовская область, Мясниковский район, с.Большие Салы, ул.Заводская,1
Контактные телефоны образовательной организации* 8(86349) -3-61-96
Адрес электронной почты образовательной организации skazka8bs@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 25.12.1983

Понедельник-пятница   с 7.30 до 17.30

сб,вс: выходной

07.30-17.30   ежедневно

5-дневная рабочая неделя, с 10 часовым пребыванием воспитанников,

кроме субботы, воскресенья и общероссийских праздников

Учредители образовательной организации

муниципальное учреждение "Отдел образования Администрации Мясниковского района" Начальник МУ «Отдел образования» Рыжкина Оксана Мануковна

http://mroo42.edusite.ru Хочу такой сайт

346800 Ростовская область Мясниковский район с.Чалтырь ул.7-я линия, 1

Контактный телефон учредителя: 8(863)49 2 19 85

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Место нахождения Учреждения: 346816, Ростовская область, Мясниковский район, село Большие Салы, улица Заводская,1.

Образовательная деятельность в МБДОУ детском саду №8 "Сказка" осуществляется в группах (зона учебной деятельности), на прогулочных участках.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не используется