Образовательные условия

25.12.2022Хочу такой сайт

Курсы_повышения_квалификации_педагогов.PDF (скачать) (посмотреть)
Самообразование_педагогов.PDF (скачать) (посмотреть)
Библиотечно_информационное_обеспечение_ДОУ.Управление_знаниями.PDF (скачать) (посмотреть)
Квалификация_педагогов_и_совершенствование.PDF (скачать) (посмотреть)
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Материально-техническое_оснащение_групп.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бесплатном пользовании педагогическими работниками образовательными, методическими и научными услугами.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок доступа педработников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных,учебным и методическим материалам (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о наличии печатных и электронных образовательных и информационных_ресурсов.pdf (скачать) (посмотреть)
Кадровое обеспечение реализации административных, учебно вспомогательных и обслуживающих функций доу.docx (скачать)
Рабочая Программа воспитания МБДОУ детского сада №8 Сказка.pdf (скачать) (посмотреть)